Молочница и па

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос в последнее время частая молочница мучает, чем только не лечила, ничего не помогает. Сейчас снова она появилась выпила капсулу флуканазола стало легче, она у меня не сильная беспокоят только выделения нет ни зуда, не жжения. Сегодня был па с партнером(он со мной тоже в последний раз для профилактики пропил таблеткм, у него ничего нет) в презервативе, дискомфорта при па я абсолюбно не испытываю и после тоже. После па сразу в душ и обработала снаружи и внутри Мирамистином. Вопрос мой состоит в том, может ли мне стать хуже из за полового акта, потому что на приеме когда я была последний раз гинеколог ничего не сказала по этому поводу, а я забыла спросить. Знаю что многие советую не ввести половую жизнь, но с частыми рецедивами её и так почти нет. А хочется жить полноценной жизнью. Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 08:42
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам