Молочница и начинаются месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была у врача, сказали молочница приписали свечи ливарол 5 шт. Молочница, был зуд потом еще неделю, вроде как от свечей тоже может такая реакция. Вроде легче стало, а вот сегодня начинаются месячные, зуд появился утром, выделения белые не творожные а как кефир. Подмилась содой уже несколько раз сегодня, а то зудит жесть Месячные начали мазать вечером. Что делать? Во время месячных содой подмиватся нельзя на сколько я знаю. Станет ли зуд меньше когда они норм пойдут? Как избавится от зуда? Боюсь чтобы не было осложнений на почки, так как когда то цистит был из за молочницы. А месячные дня 3-4 потом еще мажут пару дней. Как быть? Флуконазол пить нельзя так как проблемы с почками. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 19:00
Здравствуйте! Можно ректально проставить генферон 500 тыс единиц. 2 раза в день и вагинально св. Бетадин