Мокрота в горле не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня на протяжение 8 месяцев беспокоит мокрота в горле раньше такого небыло после рождения третьего ребёнка через 4 месяца началась после родовая дипресия начала задыхаться появилась слизь обследовалась врачи говорят паническая отака нервно. Сейчас маленько полудше мокрота бывает постоянно в горле а иногда нет только к вечеру. У меня много лет хранический гайморит, была у лора сказал либо нерно либо остеохондроз может дать такой результат назначил лечение антибиотики спреи не чего не помогло только после этого началась мокрота серая, и коричневая как после кофе, до этого было все нормально мокрота была прозрачная, ещё пила на протяжение 3 месяцев сиропы таблетки от кашля. Курю. Но стаж не большой. Бывает болит горло с разных сторон. Постоянно в стресе спокойствия нет. Делала филюграфию проходила невролога лора кардиолога задавала анализы крови пульманологом терапевта все говорят нервы почему такая мокрота и слизь в горле я не пойму может иза гайморит а подскажи пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку