Мои анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос по моим показателям анализов получилось какие то отклонение: т. е. гемоглобин - 97, Среднее содержание Hb в эритроцитах- 19.1, Средний объём эритроцитов-59, гематокрит-30,4, Тромбоциты - 421. Что это означает?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-15 16:32
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки железодефицитной анемии легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для определения ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.