Могут ли свечи нео-пенотран исказить результат анализа крови на инфекции

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, идёт 3 триместр беременности гинеколог выписал анализы на TORCH инфекции. Прохожу лечение нео-пенотраном, может ли это исказить результаты анализа крови на инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:05
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Анастасия 2020-11-25 22:44
Спасибо за ответ, помимо TORCH, мне назначили ещё один анализ, написано: "на инфекции, диагноз: обследование".

1) Не подскажите ли вы, что это за анализ?

2) Можно ли сдавать его не прерывая лечения свечами нео-пенотран?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 23:52
Анастасия, я не понимаю, о каком анализе речь. Это все равно, что написать - сядьте в машину. Какую, где, куда. Вообще непредметная рекомендация