Джес и биохимия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, влияет ли Джес плюс на результаты биохимического анализа крови, а также на результаты анализов на вич и сифилис? И если да, то как. И вообще, какие лекарственные препараты могут исказить результаты этих тестов? Спасибо большое за ответ заранее, мне это очень важно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-17 18:21
Здравствуйте.
Нет, не влияет.
Лекарственные препараты не оказывают влияния на эти результаты, а кровь должна сдаваться строго натощак.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-01-17 18:31
Простите, что отнимаю время, но скажите, противовирусные препараты, например, Ацикловир, могут исказить результаты анализа на вич?