Могут ли ИППП проявляться на следующий день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с моим молодым человеком был оральный секс - минет, после на следующий день он сказал, что у него в области паха появилась небольшая сыпь, не большое покраснение, которое через несколько дней прошло, могут ли быть это симптомами ИППП и если да - то какими
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-11 09:12
Здравствуйте!
Нет, маловероятно, может быть - контактный дерматит.
Но, в идеале - нужно смотреть и обследоваться на ИППП, если есть подозрение.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.