Могут ли это быть месячные? Если нет, то что?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема:

Мне через 2 недели будет 13 лет, месячных нет. У моей мамы они начались в 14 лет.

Вчера ночью начал болеть немного живот, внизу, была тянущая боль, но терпимая, я заснула. На утро я иду в туалет, и вижу непонятное выделение или слизь на трусах, тёмного цвета. Я напугана, маме говорить не хочу, скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 01:01
Добрый вечер, это начинаются месячные.