Могу выговорить р щ ш

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема посли операции я начал картавить не могу выговорить р щ ш что делать как исправить это возможно это или нет уже поздно уже просто не могу петь даже песни
Категория: Логопед
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы не написали, что за операционное вмешательство Вы перенесли. Возможно, на произношение звуков повлияло что-то другое?