Не могу сказать букву Р

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не могу выговорить букву Р очень сильно картавлю и не которые люди меня не понимают как сделать так чтоб букву Р выговорить? Заранее спасибо вам! Здравствуйте, не могу выговорить букву Р очень сильно картавлю и не которые люди меня не понимают
Категория: Логопед
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

В двух словах рассказать очень сложно. Я бы Вам посоветовала обратиться к очному логопеду. Он определил бы какие есть проблемы с речью и посоветовал бы Вам упражнения для артикуляционного аппарата. Возможны занятия через интернет. Удачи.