Могу ли я забеременеть в последний день месячных

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с поим парнем занимались сексом в последний день месячных и он кончил в меня. Могу ли я забеременеть? И когда делать тест на беременность? Интим был вчера хочу быть мамой 4 раза пробовали не забеременела. Когда трогаю соски болят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2015-11-08 17:56
Здравствуйте!
Признаки беременности так быстро не проявятся, это во-первых, а во-вторых, беременность можно исключить. Для полной уверенности вы можете сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) уже через 7-10-14 дней от даты последнего ПА или сделать тест минимум через 3-3,5 недели от даты последнего ПА.
Здоровья вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова