Могу ли я иметь водительские права?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Добрый вечер! В июне 2019 года прошла медкомиссию для учебы на водительские права. А конце июля во время сна произошла потеря сознания с судорогами. КТ, ЭЭГ ничего не показало. . Прошла МРТ 08.11.2019 (прилагаю фото). Терзает вопрос могу ли я всё же иметь права? Буду очень благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-13 08:38
Добрый день.
Единичный приступ не может являться противопоказанием к вождению. Возможно, он будет первым и последним у вас в жизни.