Могу ли я быть в положении

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Начнем,13 января по графику пошли месячные, следующий цикл должен начаться 8 числа (у меня все в календаре отмечаться), но 8 числа месячные не начались, сделала несколько тестов они отрицательные, 12 числа пошли родные. Сегодня 08.03. муж пробираясь в ящике наткнулся на тест и он оказывается положительный и с очень яркими полосками, но когда я делала они все были отрицательные как в инструкции ждала время, чтоб проявилась полоска вторая. При этом есть болезненность в груди, была рвота списала ее на не качественный продукт! Вопрос: возможна беременность или что это? С праздником весны 8 марта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 06:48
Здравствуйте! Повторите тест
Платная консультация
Анастасия 2020-03-08 09:27
Добрый утро! Не важно если еще до начало цикла 4 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 11:15
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 09:53
Добрый утро! Сделала тест он отрицательный
Анастасия 2020-03-09 12:47
?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 12:49
Беременности нет, какой вопрос?