Могу ли я быть беременна при защищенном первом ПА?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около 2 недель назад у нас с парнем был ПА(первый для меня). Мы предохранялись(он был в презервативе), закончил он не в меня. Через 2-3 дня у меня начались месячные(раньше на неделю). Спустя 2недели меня начало тошнить. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Ира 2019-11-13 18:52
Тогда мне не понятна тошнота и болевые ощущения внизу живота. Ведь до менструации еще достаточно долго. Это могут быть признаки предстоящих месячных или того, что сравнительно не давно я лишилась девственности?.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-13 18:55
Ира, тошнота и боли в животе - это к гастроэнтерологу. С чего Вы решили, что это вообще как-то связано с гинекологией?
Прошу обращаться к профильным специалистам. Всего доброго.