Могло ли это повлиять на швы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера утром наложили швы на шейку матки, сегодня вечером понимаю что хочу в туалет по большому, позыв был, думала сама схожу, живот не напрягала, не тужилась, оно стало не туда и не сюда, сделали клизму, сходила, но так как оно оказалось немного большим по размерам чувствовалось некое напряжение, скажите пожалуйста могло это как-то повлиять на швы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 21:47
Добрый день, Юлия.
Нет, это не могло отразиться на швах.
Но тем не менее необходимо чтобы у вас не было запоров. Можно принимать дюфалак.