Что это такое? Опасно ли?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, несколько дней назад наложили швы на шейку матки, беременность 24 недели, швы наложили потому что шейка короткая очень. Сейчас были позывы в туалет по большому, и при дефекации живот непроизвольно напрягается, частенько запоры, из-за того что кал твердый, тяжело ходить, услышала треск, могли ли швы так просто порваться, и можно ли это как-то почувствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:40
Добрый день, Юлия.
Нет, от такого они порваться не могли. Они могут прорезаться. Лучше показаться врачу.