Могли ли ошибиться с диагнозом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, пожалуйста помогите мне! Недавно писала, что у меня на ноге вскочил прыщик (был похож будто волос врос) я его выдавила, обработала, но на следующий день он стал чесаться и появилась бооячка которая мокла и увеличилась в размере. Сейчас размер не увеличивается. Потом типа болячки вылезло на руке и на другой (но там я во время намазала фукорцином и вообще только точка)
Побежала к дерматологу, она сказала, что у меня стрептодермия и выписала гиоксизон(не помню точного названия, вроде так) и фукорцин. Я значит мажу им 2 дня. И сегодня увидела рядом просто красное пятно. Без шалушения. Просто оно отличалось от цвета моей кожи. Решила помазать его тоже фукорцином и оно поменяло цвет. И рядом ещё мне кажется будто маленькое(на фото видно в центре) вроде не чешится.
Что это? У меня маленький ребёнок, боюсь заразить и вся покрыться пятнами, или у меня уже мания какая то!? Что это может быть? Может дерматолог поставила не верный DS
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 17:01
Ставить какой-либо диагноз по высыпаниям смазанным фукорцином невозможно.

Необходимо фото высыпаний без краски.