Могла ли она забеременеть, похожих случаев не видел на сайте

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могла ли девушка забеременеть, при попадании капли спермы во влагалище?
Большая ли вероятность этого, в каких случаях возможен самый большой шанс забеременеть, основной вопрос-1
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 11:51
Да беременность возможна. Больше шансов в средине менструального цикла(в овуляцию)