Мог ли я не заметить укус животного?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был у бабушки в деревне, катался на мопеде по лесам, полям и т. д. Был во многих местах. Возник такой вопрос: не мог я не заметить то, как меня укусит какое то животное? Или не почувствовать? У меня просто фобия, поэтому я волнуюсь: подскажите, не мог не заметить или не почувствовать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-12 10:45
Денис! Катайтесь с удовольствием. Не заметить приближение животного и его укус невозможно.