Моей дочери не все молочные зубы выпали?

Спрашивает: Ардак Медиева
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моей дочере 10 лет. И у нее не все молочные зубы выпали. 2 года назад мы с ней ходили в платную клинику, там нам сказали что до 12 лет все зубы выпадут, тогда еще только передние 4 зуба выпали, и то начили расти с корня коренные выталкивая молочные. Вот за эти два года всего лишь выпал только один зуб и все. Остальные точно выпадут до 12 лет или нужно срочно обращаться к врачу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-13 21:38
Если у вас кроме этого никаких жалоб нет, то и беспокоиться не о чем.