Не выпадают молочные зубки у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
Моему Сыну 7 с половиной лет. На сегодняшний день, у нас выпал всего один молочный зуб, и то третий, на нижней челюсти (клык). этот зуб выпал примерно в три- четыре месяца назад. На этом пока все. Все Молочные зубки белые. Один врач ортодонт сказал, не видит ничего страшного, что зубы могут меняться у кого то рано, а у кого то и в 12-14 лет. А врач - терапевт обеспокоена
Скажите, пожалуйста, почему первый зуб, который выпал это именно клык? И есть ли причины для беспокойства по поводу смены зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-27 11:24
В настоящий момент повода для беспокойства нет. Наблюдайтесь у ортодонта.
Ольга 2017-03-27 11:29
Спасибо!