Моему ребенку поставили несколько диагнозов

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, пять месяцев назад моему сыну 7 лет поставили несколько диагнозов сразу, а именно Вазомотрная цефалгия, патология ЦНС, синдром ммд и энурез. Лечь в больницу тогда не получилось, не было финансовой возможности. Я хотела бы узнать насколько эти диагнозы опасны и есть ли вероятность лечения на дому? Помогите пожалуйста, я очень за него боюсь
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-19 15:12
Здравствуйте, Дарья.
Это неврологические диагнозы и лучше проконсультироваться относительно них у невролога. Состояния эти, чаще всего, не опасные и хорошо лечатся.