Мочекаменная болезь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен камень в почках, сопровождается не сильными болями в области, где находится камень. Какие параметры должны быть завышены при результатах сдачи мочи и крови, что подтверждало бы наличие камня. А так же не могли бы вы сказать примерный размер камня (конкремент с акустической тенью 4.8 x 4.2 мм
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-06 17:42
Добрый день. Примерный размер камня 4,8х4,2мм. В общем анализе мочи могут быть повышены эритроциты. Специфических биохимических показателей крови нет.