Мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вчера под вечер я сходила в туалет и поняла что чувствую боль в конце мочеиспускания. Потом было чувство будто не до конца сходила в туалет. Моча выходит маленькими порциями. И вечером заметила немного крови в моче. Она была бледно розовая. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас инфекция мочевыделительной системы