Моча сдача утром

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если спустя 10 дней на 11 ый я сделала тест на беременность и он показал отрицательно результат, возможно ли то, что на 14 ый день при проведении теста результат будет положительным? Ведь в моче ХГЧ накопится в достаточном для теста на беременность количестве тоже не сразу, а дней через 7. А здесь я уже на 11 тест провела. Ведь тесты тоже разные и через 10-11 можно некоторые применять и через 13-14 суток после предполагаемого зачатия. Небольшие боли внизу живота присутствуют, даже выделения, частично напоминающие овуляцию около 2 суток, грудь тоже слегка болезненная, а именно набухшая и́ горят соски уже около 4 суток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 19:45
Добрый день.
Если вы делали тесты до задержки, то все может быть.
Лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Надежда 2021-04-30 21:07
Сдавала сегодня, когда должна была начаться менструация, то есть в 1 день задержки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 22:38
Тогда тест должен быть достоверный
Платная консультация
Надежда 2021-05-01 05:58
И такой вопрос. Ответьте пожалуйста. У меня при УЗИ молочных желез была месяца 3 назад обнаружена фиброаденома левой молочной железы. Поскольку грудь набухает и соски горят, а это и признаком беременности может считаться, подскажите пожалуйста если эта киста в левой груди, то может ли и правая грудь набухать. Так как у меня обе груди немного болезненные: набухание и горение сосков. Жду ответа. Спасибо
Надежда 2021-05-01 06:23
И так же интересует, скажите пожалуйста, 1 день задержки 30 апреля. Акт был в с 19 на 20 на утро. Тест отрицательно на 30 апреля.
Однако, тесты с 1 го дня задержки дают результат на 13-14 сутки после па.
Оплодотворение происходит либо через несколько часов после зачатия или через неделю, максимум 8 суток после него.

Действительно ли с моими признаками и патологией груди возможен через 3 дня положительный результат?
Сама я беременность сейчас не рассматриваю, медикаментозный аборт буду делать. Но его назначат только на 4 неделю эмбриона. Можно ли ранее спровоцировать выкидыш?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 23:43
Нет смысла гадать.
Сдайте кровь на ХГЧ и всё будет понятно