Множественные миомы матки и полип

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Недавно так же были обнаружены проблемы с щитовидной железой: повышены антитела к ТТГ. Сам ТТГ в норме. В правой почке расширена лоханка.
Здравствуйте! Недавно у меня обнаружили многочисленные миомы матки + полип в матке. Размер 6-9 недель. Чувствую себя хорошо, негативных проявлений болезни нет. Врачами была рекомендована операция, но на данный момент я ищу альтернативные способы лечения, в том числе гомеопатические. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы остановить рост миом и возможно уменьшить их размер?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-28 18:11
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи, общение с людьми
Анастасия Анатольевна Михалицына 2021-08-30 19:14
Характер: спокойная, позитивная, скромная, больше слушаю, чем говорю, тем не менее присутствуют лидерские качества
Увлечения: музыка, путешествия, дизайн интерьера, мебель, эзотерика, общение с друзьями
Страхи: что обо мне подумают люди, остаться без денег
На данный момент много знакомых, есть друзья, легко знакомлюсь с новыми людьми, если они производят общее положительное впечатление.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-30 20:03
Кальций фосфорикум 30С по крупинке натощак две недели