Многоводие на 3 скрининге

Спрашивает: prostoya79
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня прошла 3 скрининг. Ребенок существенно опережает развитие. Узист поставил многоводие и тонкую плаценту. Я переживаю, какие могут быть причины.
Беременность беспроблемная, живот не огромный, прибавка веса 6,5 кг пока, все анализы в норме, инфекций ни разу никаких не нашли. Откуда могло появиться многоводие и что мне теперь делать? Врач наверняка предложит на всякий случай проколоть антибиотики. Прикладываю протокол узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 10:34
Добрый день.
Зачастую многоводие является следствием инфекции. Возможно вы не на все инфекции сдавали.
Платная консультация
prostoya79 2018-02-27 13:29
Подскажите, на какие инфекции надо сдать? Прилагаю фото из обменной карты. Посмотрите, что надо еще сдать. После всех анализов, половая жизнь с мужем только с презервативом, т. е. какое то заражение "вдруг" я не допускаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:56
Сдайте еще бак посев из влагалища.