Многочисленное колличество прыщиков на ладоне. Боль и жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия
У проблема, то на руках 8.10.2017 вечером появились прыщики на пальцах, подумала пятница и не предала этому значения. Когда проснулась утром они стали больше и по размеру и по площади. В некоторых прыщиках есть черные точки. Боль и жжение. Что делать? Помоги пожалуйста! Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-09 12:49
Добрый день

Пришлите фото