Много прыщей на лице

Спрашивает: Ярослав13212117
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема уже 4 год с лицом. В последнее время появляются немного не те прыщи, как полгода назад. Опухают, когда выдавливаю выходит немного белой массы, потом сочится прозрачная жидкость, гдето полчаса. Через пару дней снимаю корку (желтоватая полупрозрачная) и опять идет жидкость, иногда с коркой снимается комок белой массы в диаметре около 0.5-1мм. Через неделю выходит сначала кровь немного, потом прозрачная жидкость. Что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 19:54
Добрый день
Пришлите фото
Артур 2020-06-23 16:37
Мне 32 года вечно мучаюсь с прыщами на лице
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 12:54
Жалобы такого рода требуют осмотра и дообследования на приеме. В переписке в любом случае мы не сможем провести полноценное лечение.