Много образований ближе к корню языка

Спрашивает: Dsawq
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поскажите, что это(фото прикрепил). Болезненных ощущений нет, заметил случайно. С недавних пор были небольшие затруднения с глотанием твердой пищи. Вот и решил глянуть на гланды. А там вон что. Таких бугарков довольно много и они достаточно большие, по крайней мере для меня. И все она расположены ближе к корню, достаточно глубоко
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки- вкусовые рецепторы (норма)