Много маленьких красноватых точек на коже

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на коже очень много маленьких точек красновато-коричневых, как маленькие кровоподтеки. Располагаются на туловище и руках. Еще появилось несколько красных маленьких родинок, некоторые немного возвышаются, другие плоские. На фото такая родинка и те самые точки. Подскажите что это и какие причины появления?
Теги: мелкие красные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 23:28
Добрый день, это гемангиомы. Причины возникновения многочисленны. Одной определенной нет. Будет правильно обследоваться у гастроэнтеролога.
Валентина 2019-04-02 08:46
Спасибо