Руки шипят и на них много маленьких красных точек

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, 2 дня назад я купила клей Фараби чтобы сделать слайм. Когда я с ним начала играть через несколько минут руки начила на них образовались красные маленькие точки на обеих руках. Но я не обратила внимание. Вчера я тоже сделала но тогда руки уже начили шипеть и краснеть. Сегодня я не стала его делать но руки при прикоснавие воды начинают сильно шипеть и некоторая точки все еще не ушли. Я боюсь говаривал маме об этом. Спасибо????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-10 17:27
Исключите контакт с этим. Принимайте зиртек и белый уголь. Пришлите фото сыпи для интерпретации