Мне очень страшно, что делать, помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течение длительного времени беспокоят различные симптомы, а чаще всего это неприятные ощущения в голове, стягивания давления
Ещё беспокоит что есть ощущения как будто у меня отнимаются руки м ноги, при этом ест сильная слабость в них, ощущение как будто у меня нету например руки, Я иногда не понимаю что Я делаю
Я слишком сильно накручиваю себя в том что думаю что у меня какое то аутоимуное заболевание, рассеянный склероз например Я почитаоа все м признаки и все похоже на мое, Я делала мрт была у врачей но врачи говорят что нет ничего критичногр
Вот выставляю мрт, и по заключениям очаг увеличивает в размерах, может ли это быть точно РС?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-24 09:43
Здравствуйте.

Признаков рассеянного склероза у вас нет. Можете не переживать.
Вам больше нужна помощь психотерапевта для коррекции состояния.
Мария 2022-03-24 09:49
Спасибо за ответ, то есть ничего страшного нет в том что очаг стал немного больше?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-28 20:28
Да. страшного я не вижу.