Мне надо срочно достать спираль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мария мне надо срочно достать спираль могу я Ее достать в день обращения когда нету месячных подскажите пожалуйстаили свяжитесь со мной по номеру телефона 8-965-134-91-56подскажите мне срочно надо достать спиральные забудьте про меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:27
Здравствуйте. Мария, мы ни с кем не связываемся по номерам телефона. И врачи-гинекологи данного портала работают в другой стране. Ищите по месту.