Личный телефон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, оставила жалобу на районную поликлинику в приемной главного врача городской больницы с указанием своего личного номера телефона. Перезвонила заведующая этой Поликлиники со своего личного номера телефона, общалась со мной на повышенных тонах. Разговор записать на диктофон не удалось. Подскажите пожалуйста Как быть в этой ситуации?
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-04-04 15:39
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции.

Могу вам лишь рекомендовать сходить на прием к главному врачу поликлиники или позвонить по номеру телефона главного врача и сообщить ему об этом!
Телефонные номера обязаны быть на сайте поликнике