Не адекватность врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, был на приёме у хирурга 2 года назад сижу говорю с хирургом вдруг его медсестра достала смартфон и сфотографировала меня а хирург сидит в это время и слегка смеётся для чего фото скажите медсестра меня подставляет под свои разборки с целью физической расправы через её знакомых и хирург с ней согласился чтоб мне отомстить я слышал их разговор через приоткрытую дверь и теперь меня высматривают не русские возле поликлиники где я и лечусь мне удали желчный медсестра тоже как и сам хирург не русская я пытался узнать фамилию медсестры которая меня на приёме сфотографировала чтоб написать заявление следственный отдел но нач мед Поликлинике мне верить отказалась теперь не знаю как быть и время прошло и её дружки высматривают меня куда из поликлиники я иду и доказательств чтоб предъявить у меня нет и свидетелей а её план против меня так и действует чтоб мне отомстить по сей день это уже длится два года как быть в такой ситуации что сделать как доказать действие врача хирурга и мед сестры его неправомерными Спасибо
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:36
Добрый день. обратитесь в полицию с заявлением что вас преследуют