! Помогите!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, подскажите как облегчить и чем? Моей тете, которая живет очень далеко от меня, одинока: совсем практически не видит и не слышит, а сейчас еще и галюцинации появились слуховые восновном ночью! Все время винит себя, что не родила детей, что она такая некчемная, никому не нужна. Очень повышена неврозеость, трясутся руки, все время переживает, просит Господа Бога - забрать ее, понимает, что жить так не возможно! Никого нет! С ней сиделка, но не на весь день. Я племяница, живу в Москве, а она на Дальнем Востоке! Подскажите!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 июля 2018 года

4 ответа

Александр 2018-07-22 04:43
Я, конечно, не врач, а простой читатель, но.
Вам не к гомеопату. Тут явно нужен психиатр.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-22 07:34
Аурум металликум LM1 по 1 крупинке через час после завтрака каждый день 2 недели
Галина 2018-07-22 07:59
Алексей Ильич Ваш номер телефона?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-22 09:03
Номер телефона я не даю