Мне кажется что пожелтела кожа и склеры

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не пожелтела ли у меня кожа и склеры глаз? При дневном свете мне кажется, что у меня пожелтела кожа и глаза. Очень переживаю. Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ. Извините за беспокойство.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

12 ответов

Арина 2018-02-28 13:46
Еще фото.
Арина 2018-02-28 13:52
Еще одно фото.
Здравствуйте.
Нет, это Вам только кажется.)
Платная консультация
Арина 2018-02-28 14:05
Значит у меня нет желтизны в глазах? А токогда я подношу зеркало вблизь, то мне кажется, что уменя в уголках есть небольшая желтизна.
Арина 2018-02-28 14:10
Арина 2018-02-28 15:18
Спасибо успокоили.
-1
Арина 2018-02-28 17:08
Еще я прочитала, что показатель общего белка в крови тоже имеет диагностическое значение. Есди общий белок понижен, то это сигнализирует о проблемах с печенью и о многих других заболеваниях? Скажите, а есди у меня общий белок в норме, то у меня ничего опасного нет?
-1
Арина 2018-02-28 17:34
И скажите какие анализы крови нужно сдать чтобы узнать есть ли проблемы с печенью? Как я знаю это биохимия крови. Мне в конце января брали кровь из вены только почему то там не все показатели, а только глюкоза, мочевина, которая у меня повышена 9,5; креатенин и общий белок. А показателей которые указывают на печень нет. Я так думаю, что их просто не не определяли почему то. Поэтому я спросила про анализ крови на печень.
-1
Билирубин, трансаминазы, щелочная фосфатаза.)
Платная консультация
Арина 2018-02-28 18:11
Спасибо. У меня вопрос. В анализе крове написано мочев. - 9,5 это же мочевина. Она же у меня повышена прочитала, что норма. До 8,3.
-1
Главное- показатель креатинина.