Анализ общегко белка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правда ли то, что определение общего белка в анализе крови является важным показателем, что он определяет множество болезней в том числе и болезни печени? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 16:06
Здравствуйте.
Показатель общего белка имеет диагностическое значение при ряде заболеваний, но далеко не самое важное.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-02-06 16:12
И заболевагий печени?
Арина 2018-02-06 16:28
Но все равно же имеет диагностическое значение?
Я прошу задавать вопросы по конкретным проблемам диагностики и лечения. Медицинское просвещение в задачи сайта не входит.
Касаемо вопроса- да, имеет. Но далеко не всегда и минимальное.)