Митральная недостаточность 1ст, трикуспидальная недостаточность 1-2ст

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 1984 году была сделана операция на сердце (дефект межжелудочковой перегородки). В школе стояла на учёте. Кардиограмму делала пару раз и то не помню заключений. Перед госпитализацией назначили Эхо КГ-узист сказала ничего страшного нет, но сходить на консультацию к кардиологу нужно. Скажите пожалуйста требуется ли мне какое лечение? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо сначала дообследование (кровь на СРБ, ревмопробы, антистрептолизин), обязателен осмотр кардиолога для решения вопроса о методах лечения.
Татьяна 2019-02-11 05:15
Спасибо Вам большое! Я поняла.