Недостаточность митрального клапана

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно делал узи сердца, результат оказался не самый лучший что я мог ожидать. Не дошел еще до кардиолога, хочу поинтересоваться, на сколько это опасно и какие противопоказания имеют данные заболевания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-24 22:08
Здравствуйте. Есть незначительные отклонения, которые не оказывают влияния на работу сердца. Поэтому можно сказать, что с сердцем порядок.