Мирамистин и дексаметазон для ингаляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать мирамистин с дексаметазоном при ингаляции? Лор назначила ингаляцию с этими двумя препаратами. В интереге ничего подобного не нашла, только то что можно использовать по отдельности.
Спасибо за ответ!
Теги: ингаляции с мирамистином и дексаметазоном, дексаметазон мирамистин ингаляции, дексаметазон с мирамистином
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это допустимо.