Можно ли все препараты в одной ингаляции делать ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: горло и дыхательные пути, у нас не хронически но постоянно болеет только верхние дыхательные пути
Здравствуйте, сегодня врач прописал делать ингаляции с дексаметазоном, нафтизином, мираместином и физ. Раствором, это все смешивать и делать ингаляции? Я прочитала что дексаметазон противопоказан при низком иммунитете? Так ли это? Врач об особенностях организма ребенка не спрашивал. Ребенку 4 года. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, такие ингаляции применяются в Лор практике. Относительно иммунитета имеются ввиду иммунодефицитные состояния.