Ингаляции на 21 неделе беременности

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня срок беременности 21 неделя, заболеваю, температуры нет, перлит горло и заложен нос. Можно делать ингаляции с ромашкой, и чем полоскать горло, содой и солью не могу, сразу начинает выворачивать (извините). Можно отваром ромашки полоскать или нет. Спасибо
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте!
Лучше глотку орошать Мирамистином, после чего рассасывать Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю. Нос санируйте, закапывая детские сосудосуживающие капли (Називин или Назол детские), затем промывайте Африн гипертонический, затем Мирамистин по 2 дозы 3 раза в неделю.
Елена 2017-09-30 06:32
Спасибо