Миостимуляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хочу подтянуть кожу на руках и убрать жир, с помощью миостимулятора для рук System Arms, Slendertone. А также, уменьшить талию, с помощью пояса-миостимулятора. Можно ли это делать, при наличии - кисты на селезёнке, кистах на почках и гестозе печени? И если при этих болезнях нельзя пользовать пояс, то можно ли просто подтянуть руки, с помощью специального миостимулятора для рук?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-13 18:38
Здравствуйте! Миостимуляция в вашем случае для любой части тела противопоказана.