Ломит руки и ноги

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня переодически ломит руки в разных местах (локоть, кисть, плечо и тд.) это бывает проходит через сек 20-30 а ночью сегодня ломило кисть мин 3-4. так же бывает частенько ломит ноги(колено, чаще голень, икры.) пульсирующие боли как в руке так и в ноге. Бывает просто ноющие. Не ломала ни руки ни ноги никогда. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо)
Теги: ломят ноги и руки
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-27 12:46
Здравствуйте.
Для определения причин этих болей Вам необходимо показаться и обследоваться у ревматолога.
Без обследований определить причину невозможно.
Всего доброго.