Красные пятна на руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, прошу вас о помощи, заранее спасибо за ответ. Недавно у меня появились на ладонях красные пятна, если на них надавить они покалывают. Вчера появились маленькие водянистые прыщики на кончиках пальцев. Помогите, что это. Срочно нужна ваша помощь. Сегодня я выпила супрастин, а вчера намазала руку йодом. Что это такое. И как правильно это лечить? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 20:23
Йодом мазать нельзя!
Екатерина 2016-03-26 15:58
Ещё раз здавствуйте, вскоре эта проблема у меня прошла но потом недели через 3 сново всё пошло по кругу. Помогите что это? Чем лечить?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:44
Здравствуйте! Клиника дизгидроза. Обратитесь к дерматологу.