Миостимулятор стоит использовать или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,
У меня проблемы с возврастом начались болезненность во время п/а, каждый чих это проблема т. к понтмаю, что саиоипроизвольное мочеиспускание. Сухость влагалища. В 2019 в феврале было удаление полипа на шейке
Прочитала про миосьимулятор, почемуто сделала вывод, что лн мне нужен т. к в описании функции он помогант оешить некоторые проблемы , схожие м моими
Можно ли использовать миостимулятор Elise если есть эрозия. Также слышала, что миостимулятор стимулирует образование полипов.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 11:37
Здравствуйте. Нет, он не стимулирует появление и рост миом. Но при эрозии его не рекомендуют