Милиумы под нижними веками глаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились эти милиумы, типа жировиков под глазами уже давно, сначала их не так уж было видно, были еле заметными, но сейчас они стали просто огромными. Я ходила к дерматологу, он сказал что поможет только механическая чистка лица. Там мне пробовали это прокалывать и выдавливать их, но при прокалывании они уходили внутрь. В общем, не помогло. Я даже хходила к хирургу, но он сказал что под глазами не выжигаю т. Помогите пожалуйста, что мне делать? Как избавиться от них? Если Вы ответите на этот вопрос буду очень вам благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 06:33
Добрый день.
Вам нужно обратиться в клинику лазерных технологий. Там без проблем за 5 минут их уберут.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 06:34
И сдайте кровь на фракции Холестерина.