Миф о рефлекторных точках на ушах

Спрашивает: МАма
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотим проколоть дочке уши. Девочке 7 лет, сама попросила. Мня интересует, есть ли рефлекторные точки на ушках? Но я обратила внимание, что рефлексотерапевты вставляют иголки в хрящевую часть уха, а не в мочку. Значит прокалывать безопасно?
Теги: рефлекторные точки на ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:14
Здравствуйте. На ушах множество точек, на мочках в том числе.